Девченки,моя подруга слышала что после электромиостимуляции беременеют даже те кто не планирует.Ее две знакомые забеременели одна из них хотела ребенка но не могла и возраст был 40 лет и после этой штуки забеременела.а другая не собиралась и залетела.И инструктор предупреждал что после этого беременеют,хотя эта процедура от целлюлита.И подруга пошла хотя тоже 3 года не беременела а после нее получилось.Я тоже собираюсь записаться.