Девченки,давайте молиться в 22.00 по московскому времени,о всех, кто не может забеременить, и очень хочет чтоб Господь услышал и простил нам наши пригрешения и даровал детей,матерям не плодным.
Девченки,давайте молиться в 22.00 по московскому времени,о всех, кто не может забеременить, и очень хочет чтоб Господь услышал и простил нам наши пригрешения и даровал детей,матерям не плодным.