25.4 недель и уже раз третий ощущение что болит кожа, особенно если дотронуться или подвигаться, но самой боли в животе нет, вот и думаю что это кожа, болит под пупком по линии, бывает по бокам, если не трогать то никакого дискомфорта, когда хожу чувствую что все натягивается и появляется тяжесть что ли. У кого так было? Не опасно ли такое?
И второй вопрос, кто ездил в спа во втором триместре? Ходили в баню? Интернет говорит можно, но не выше 80 градусов, думала в инфокрасную можно, а на сайте спа именно она и запрещена для беременных. Что на счет солевой и тд?