Мы стоим во льготной очереди, в этом году нам тоже отказали...Стоим уже больше двух лет...Интересно узнать, а вы сколько своей очереди ждали?
Мы стоим во льготной очереди, в этом году нам тоже отказали...Стоим уже больше двух лет...Интересно узнать, а вы сколько своей очереди ждали?