Детский сад №140 ул.Алексея Свиридова, кто-нибудь что-нибудь знает о нём?
Нам дали в него путевку. Пыталась найти отзывы в инт-те, но нашла только один....
Садик старенький, свиду и внутри не очень...Может, кто-нибудь всё-таки найдется, кто его посещает или что-то о нём слышал?