Давно не появлялась ) решила выложить свежие фото)
У кого есть аппарат для сладкой ваты? как он вам?
дорогие девочки нужна помощь от опытных пользователей фотошопа или других программ помогите преобразить эти фотографии как нить в стиле дня святого валентина))) искала рамочки в инете, но чет не могу ее туда вставить(( Всем спаибочки
Вобщем очень мне нравится шоколоадный цвет волос или естественное шоколадное колорирование, но как то страшновато :) подружки говорят что мне идет мой темный цвет и лучше не эксперементировать т.к. смывка испортит волос, а без нее стать светлее не получается
Ездили с мужем отдыхать в Египет в Шармаль Шейх, отель Continetial Garden Reef. В целом отдыхом остались очень довольны, отель хороший (ну с Турецкими отели уровня 5* конечно не сравнить), питание тоже вполне,эскурсии интересные, море АФФИГЕНСКОЕ, еще без акул было...нам повезло. Ну и фото:
Начиталась, насмотрелась ваших работ и решила приобразить детский столик,
Ну вот наконец мы закончили оооочень долгий капитальный ремонт! Дело близится к переезду! Потихоньку привозят новую мебель!!! И вот она самая важная комната - кухня!!! Мне очень нравится, все все все выбирала сама:) зацените
Девочки посоветуйте куда вы деваете свои вещи которые вроде бы и не носишь и выбросить жалко т.к. они еще совсем новые просто когда то по дурости купила лижбы купить и теперь практически не носишь....или в которых просто чувствуешь себя дискомфортно? Был бы такой магазин куда можно относить свое барахло и сдавать их хоть по пол цены или еще меньше....

