Войти
Жанна
40 лет Костанай, Казахстан
На сайте с 28.02.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
83
записи
25
друзей
6
подписчиков
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай
Нужна ваша помощь

дорогие девочки нужна помощь от опытных пользователей фотошопа или других программ помогите преобразить эти фотографии как нить в стиле дня святого валентина))) искала рамочки в инете, но чет не могу ее туда вставить(( Всем спаибочки 

5
Хочу поменять цвет волос нужен совет :)

Вобщем очень мне нравится шоколоадный цвет волос или естественное шоколадное колорирование, но как то страшновато :) подружки говорят что мне идет мой темный цвет и лучше не эксперементировать т.к. смывка испортит волос, а без нее стать светлее не получается

Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай
Мы родились!!!
7 августа в 14:40 на свет появилась наша вторая доченька - Лаура:) Вес 3558 г рост 54 см Роды прошли хорошо без осложнений и вчера нас выписали!!! Кстати у нас с мужем были партнерские роды:) муж настоял и в этот раз я не стала возражать:) он мне очень помог своим присутствием и поддержкой. Сказал что больше не пропустит рождения следущих деток:)
Египет ноябрь 2010

Ездили с мужем отдыхать в Египет в Шармаль Шейх, отель Continetial Garden Reef. В целом отдыхом остались очень довольны, отель хороший (ну с Турецкими отели уровня 5* конечно не сравнить), питание тоже вполне,эскурсии интересные, море АФФИГЕНСКОЕ, еще без акул было...нам повезло. Ну и фото:

9
УРА! УРА! Моя новая кухня в новой квартире!!!

Ну вот наконец мы закончили оооочень долгий капитальный ремонт! Дело близится к переезду! Потихоньку привозят новую мебель!!! И вот она самая важная комната - кухня!!! Мне очень нравится, все все все выбирала сама:) зацените

Куда девать вещи??

Девочки посоветуйте куда вы деваете свои вещи которые вроде бы и не носишь и выбросить жалко т.к. они еще совсем новые просто когда то по дурости купила лижбы купить и теперь практически не носишь....или в которых просто чувствуешь себя дискомфортно? Был бы такой магазин куда можно относить свое барахло и сдавать их хоть по пол цены или еще меньше....

Камилла
17 лет 10 месяцев
Лаура
14 лет 10 месяцев