Девочки подскажите пожалуйста у кого была такая ситуация!!! Акушерский срок по календарю и приложению 20 июля, но ложат планово 12 потопу что 14 срок поставили по первому скринингу. Если такое было, в какой срок все таки рожали? Рано мне кажется 12. Нам до роддома 120 км лечь придётся, боюсь начнут делать манипуляции всякие что б ускорить, а зачем если до20 время есть.