Войти
Стерлитамак

После родов

Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

42 дня вроде может идти. Сама сижу, жду когда закончится, роды были 18 июля.💁

0
26.08.2023
Стерлитамак

Алёна , 15 июля были, жду надоели невозможно 😁. Шучу, просто Боюсь вдруг осложнения

0
26.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Жанна Самойлова, у меня подруга 15 родила, тоже ещё идут. Ждём пока.

0
26.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

До 8 недель вроде норма. Но все же лучше с гинекологом этот вопрос обсудить.

0
26.08.2023
Стерлитамак

Иринка, подожду и на Узи

0
26.08.2023
планирую беременность Уфа

Жанна, я написала вам сообщение в личку. Посмотрите пожалуйста

0
09.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

До двух месяцев может...

0
26.08.2023
Вот и Пдр нет симптомов Нет зубиков в 9 месяцев

Похожие записи