Девочки , подскажите уже 7 неделя после родов, идёт слизь с кровью. Нормально ли это ?
42 дня вроде может идти. Сама сижу, жду когда закончится, роды были 18 июля.💁
0
26.08.2023
Ответить
Стерлитамак
Алёна , 15 июля были, жду надоели невозможно 😁. Шучу, просто Боюсь вдруг осложнения
0
26.08.2023
Ответить
Жанна Самойлова, у меня подруга 15 родила, тоже ещё идут. Ждём пока.
0
26.08.2023
Ответить
До 8 недель вроде норма. Но все же лучше с гинекологом этот вопрос обсудить.
0
26.08.2023
Ответить