Войти
Асоль Вин
35 лет Казахстан
На сайте с 10.07.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
73
записи
2
друга
9
подписчиков
И так продолжение)))

Сегодня была на узи, яйцо все же опустилось в матку, прикрепилось на тоооненький эндометрий. Будем пробовать питать) если получится через неделю будет консольное узи.

кстати овуляции было 3) нашли 3 желтых тела, где сейчас гуляют 2 другие яйцеклетки пока не известно. Возможно двойня сказали. Ну видно будет.

Расскажу по порядку) + тест, очень странные дела

21.07 сдала хгч, с 19.07 он подрос на 4 всего. Я решаю что это бхб. Бросаю утрик, месячных нет, 26 сдаю хгч он 98, но пришли месячные или что это было, но были реально как месячные.
Позавчера делаю тест, яркие 2 полоски. Вчера еду на узи, не исключают внематочную, видят яйцо прям на выходе из трубы, но вроде должно ещё опустится в матк

Сегодня пришли месячные и хгч

После того как 21.го результат хгч пришёл 18 я уже поняла что бхб однозначно.
вчера позавчера никакого полового покоя🤦🏼‍♀️
сегодня хгч пришёл 98, то есть

21-го 18.

23-го 40 ( примерно)

25-го был бы 80

А сегодня 98.

А вчера после ПА заболел низ живота, и помазало алым цветом. Я подумала что наверно м

8
Через сколько у вас вышел хгч?

На сегодняшний день задержка 4 дня.
17.07 хгч - 8.9

19.07хгч - 14.9 тут прогестерон 9.3

21.07 хгч - 18.9 тут прогестерон 24.6

ну думаю, все бхб. Забыла и забила. Только что сделала тест, в надежде что хгч выветрился и скоро начнётся новый цикл.

верхние 4 это все за 1 день до задержки и в день задержки и на

Вот и закончилась моя беременность.

Пришёл хгч 18.4. Сдала так же на прогестерон, очень низкий был при норме от 12 у меня был 9.3. Но даже 12 это мало, желательно от 20 на 1-2 неделе.
Нужен совет, как вы пили дюфастон для поддержки? На какой цикл? Сколько раз в день? До какого дня?