Сегодня была на узи, яйцо все же опустилось в матку, прикрепилось на тоооненький эндометрий. Будем пробовать питать) если получится через неделю будет консольное узи.
кстати овуляции было 3) нашли 3 желтых тела, где сейчас гуляют 2 другие яйцеклетки пока не известно. Возможно двойня сказали. Ну видно будет.