Войти
Асоль Вин
35 лет Казахстан
На сайте с 10.07.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
73
записи
2
друга
9
подписчиков
Flo говорит сегодня 15 ДЦ

Овуляция по программе была вчера, но на деле обычно должна быть завтра, я ничего не чувствую. Активно планируем, использую актиферт, остался 1, завтра закрепим. Надеюсь в этот раз удачно! Кто рядышком? Пишите ощущения🙏🏻

5
Овуляция у кого так было?

Сегодня 11 дц, начала делать тест овуляцию с 8 дц вроде начал ярчать, но сегодня второй полоски почти нет:( 31 был перелёт почти в 12 часов. Может из за этого? Или сгорела на солнце первый день и приболела, что то типо простуды. Иди овуляция просто передумала?

1
Овуляция у кого так было?

Сегодня 11 дц, начала делать тест овуляцию с 8 дц вроде начал ярчать, но сегодня второй полоски почти нет:( 31 был перелёт почти в 12 часов. Может из за этого? Или сгорела на солнце первый день и приболела, что то типо простуды. Иди овуляция просто передумала?

Снова в бой🙏🏻

У меня новый цикл после гистеро+лапароскопия. Кд только закончились, сегодня 7 дц, буду ловить овуляцию, начала делать тесты на овуляцию вчера, сегодня стала чуть ярче полосочка.
завтра улетаем в отпуск, будем планировать там, пью актиферт гино, муж тоже, дз и витамины для планирования, плюс во врем овуляции буду использоват

6
Всем привет! Сегодня первый день после лапароскопия+гистероскопия

Поделитесь кто через сколько забеременел после данных процедур? Оказалось проблема в непроходимости труб, спайки. Сказали левая труба супер проходимая, правая менее но тоже хорошо. Все почистили.Удалили маленькую кисту. Сказали овуляция началась позавчера, якобы можете пытаться но этот месяц врят ли. Надеюсь на следующий🙏🏻

6