Овуляция по программе была вчера, но на деле обычно должна быть завтра, я ничего не чувствую. Активно планируем, использую актиферт, остался 1, завтра закрепим. Надеюсь в этот раз удачно! Кто рядышком? Пишите ощущения🙏🏻
Сегодня 11 дц, начала делать тест овуляцию с 8 дц вроде начал ярчать, но сегодня второй полоски почти нет:( 31 был перелёт почти в 12 часов. Может из за этого? Или сгорела на солнце первый день и приболела, что то типо простуды. Иди овуляция просто передумала?
Сегодня 11 дц, начала делать тест овуляцию с 8 дц вроде начал ярчать, но сегодня второй полоски почти нет:( 31 был перелёт почти в 12 часов. Может из за этого? Или сгорела на солнце первый день и приболела, что то типо простуды. Иди овуляция просто передумала?
У меня новый цикл после гистеро+лапароскопия. Кд только закончились, сегодня 7 дц, буду ловить овуляцию, начала делать тесты на овуляцию вчера, сегодня стала чуть ярче полосочка.
завтра улетаем в отпуск, будем планировать там, пью актиферт гино, муж тоже, дз и витамины для планирования, плюс во врем овуляции буду использоват
Поделитесь кто через сколько забеременел после данных процедур? Оказалось проблема в непроходимости труб, спайки. Сказали левая труба супер проходимая, правая менее но тоже хорошо. Все почистили.Удалили маленькую кисту. Сказали овуляция началась позавчера, якобы можете пытаться но этот месяц врят ли. Надеюсь на следующий🙏🏻
Часто ли реагентят? При ярком свете не вижу, а вот с затемнением вижу. До кд 4 дня.
Вроде чистый, а вроде и нет🤷🏼♀️ Кд через 5 дней
Девочки привет, посмотрите пожалуйста. Мне мерещится? Это реагент скорее всего, но глаза уже в кучу)
Девочки привет, посмотрите пожалуйста. Мне мерещится? Это реагент скорее всего, но глаза уже в кучу)