Войти
Асоль Вин
35 лет Казахстан
На сайте с 10.07.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
73
записи
2
друга
9
подписчиков
До КД 1 день

В общем ситуация такая! Вчера сдала хгч результат 8.9 по референтным значениям это считается первой неделей. Завтра пересдам.

Верхний тест на утреннюю мочу. Потом я делала штук 7 в течении дня, у меня каждый попис это тест😂 так вот нижний это только что, думаю малюююсенькая но динамика есть) в жизни все конечно лучше видно. Вот смотрю на

10 ДПО переделала тест

У кого так было? Утром явно розовая полосочка появилась почти сразу, после высыхания тоже есть.
Переделала к вечеру, тоже есть но еле уловимая. Она разве ярче стать не должна? Или концентрация снизилась из за выпитого? Пила воду, достаточно. как у вас ярчали? Покажите пожалуйста.

Второй цикл после лапары и гистеро

Сходила сегодн на узи, фолик 23 мм, но сказали что может быть погрешность в 2 мм. Жду овуляцию сегодня/завтра.

видимо после лапары сдвинулось все, обычно бывала через пару дней после прогноза flo. Посмотрим чем обрадует этот цикл. Кто рядышком, давайте вместе ждать.

2
Беременность после лапаны и гистероскопии

Может кому понадобится, операция была 12-го мая. Через недельку пришли кд. Сегодня 19 дц, Не жду их 19 июня. Из за перелетов толком овуляцию не отследили, но сегодня примерно 3-4 дпо. Из ощущений, хочется спать днём, ( обычно так не бывает, правда до 8 недель тоже не было в других беременностях) что то происходит в левой груди🤣 в правой тишина,