В общем ситуация такая! Вчера сдала хгч результат 8.9 по референтным значениям это считается первой неделей. Завтра пересдам.
Верхний тест на утреннюю мочу. Потом я делала штук 7 в течении дня, у меня каждый попис это тест😂 так вот нижний это только что, думаю малюююсенькая но динамика есть) в жизни все конечно лучше видно. Вот смотрю на



