Для себя сделала,попробовать!)
Состав:детское мыло,глицерин,вит.А,масло виногр.косточки,Гуща от сваренного кофе,немного ванилина для запаха.
СМЕЯТСЯ РАЗРЕШАЮ!!!!)))))))
Для себя сделала,попробовать!)
Состав:детское мыло,глицерин,вит.А,масло виногр.косточки,Гуща от сваренного кофе,немного ванилина для запаха.
СМЕЯТСЯ РАЗРЕШАЮ!!!!)))))))