Войти

Opros

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

21 год.полностью готова к материнству.теперь довольная,как слон)))

0
10.11.2008

my planiruem v 23 zaberemenet i v 24 rodit:). Skorejby

0
10.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

удачки,и чтоб получилось как хотите))))

0
10.11.2008

Spasibo.budem staratsa.nadeemsia posle leta budem puzatenkie:)

0
10.11.2008
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

полюбому будете)))

0
10.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Первый раз забеременела случайно в 22 года, но по глупости своей сделала аборт, потом не могла долго забеременеть, потом в 2006 году внематочная, а в 2007, в 31 год родила свою долгожданную дочечку!!!

0
10.11.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

мы в 18 родили,т.е.Я а муж в 32.Хотел очень,и сделал.А я была готова лет в 13наверное,племяшку вырастила с года(пока сестра на работе),все лето с ней нянкалась,одна дома до обеда- потом бабушка приходила).Короче,я мне кажется,всю жизнь была готова)))))

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

первый раз забеременела в 19, была ЗБ.

Сейчас мне 20, ровно через год после первой беременности перестали предохраняться и вот уже 23 недельки ждём малыша!!!

0
15.11.2008
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Первым забеременела в 17, родила в 18, второй забеременела и родила в 32 года, теперь хочу третьего, и всё никак, а годы летят(((
0
11.11.2008
планирую беременность Красноярск

Первая случилась в 18,но увы... а через месяц мне 27,жду с нетерпением)) Подружки все по разному, кто в 17, а кто и в 30.

0
11.11.2008
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

В 29...

0
10.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

В 19 лет. На Новый год желание загадала и оно сбылось.Моему сыночку уже 9 лет, а сейчас планируем сестренку. Надеюсь этот НГ тоже не подкачает.

0
10.11.2008
Москва

У меня случилась беременность не когда готовность пришла, а когда замуж вышла))) В 22. А раньше бы вышла, раньше бы родила)))

0
10.11.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

как вышла замуж мы с мужем сразу хотели иметь ребенка особенно я хотела стать матерью,в 20 лет забеременела,завтра будет 24 года,а у меня уже 2 прекрасные дочки,мы счастливы:))

0
10.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Баку

всегда хотела стать матерью.мечтала,как выйду замуж забеременею.но оказались проблемы у мужа и вот с помощью ЭКО  я беременна.мне 21

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Киров
У меня сейчас первая беременность и мне 19 лет, забеременела в 18,причем запланированно! Ляльку хотела с 17! Скорей бы март-я ее наконец увижу!!!!!
0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

22 года. готовы мы или нет... странно даже размышлять на эту тему, когда изнутри тебя кто-то мутузит своими маленькими пяточками.

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В 33 года забеременела в первый раз и к новому году ждем), хотя с 22 очень уже хотела и наблюдалась у врача. А тут как-то само получилось, без таблеток, врачей и т.п.)))

0
10.11.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Хм. В 32, почти в 33 года. Но дело в том, что до этого и не от кого было. Самый лучшии способ предохранения это воздержание)))). Так что неизвестно во сколько я была "готова".

0
10.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

1-aja v 21 god- dochen'ka, teper' vot v 25- beremchatie snova

0
24.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Нижний Новгород

В 28 первый сынулька, сейчас 30 - опять пузатимся, к марту ждем-с!

0
12.11.2008
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

 в 18 ( родила в 19) сейчас 24 хотим второго!

0
12.11.2008
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Первую в 16, вторую в 26. Сейчас 30, ждем третьего. Удачи!

0
11.11.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

В 21 год, сейчас 26 - хочуууууууууууу второго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
11.11.2008
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

29.5 лет - беременности пока нету - ждемс :-)

0
10.11.2008
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Мне 23, пока стараемся. А подруга родила в 17.

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

В 22 )))

Сейчас мне 23, дочка должна родиться до конца этого месяца ))))

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
04.04.2009

oj kak klassno,molodcy:)my vot toze nadejamsia chto srazu zaberemeneem

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
04.04.2009

a ja nikakix gormonov ne pju.my tak silno xotim,chto nasha kroxa ot nas nikuda ne denetsa;)

0
12.11.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калининград

Первая в 20, сейчас 24 -вторая.

0
11.11.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

мне 25, а пока все никак... (((

0
11.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

У меня первая была в 28 лет.

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

23года. Все отлично!

0
10.11.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига

в 25 :)

0
10.11.2008
Мама девочки (17 лет) Уфа

в 21 год

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

в 20 лет

0
10.11.2008
зачатие Muchaet vopros

Похожие записи