Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Моей дочке скоро 2 годика, вот думаем где отмечать, дома с гостями или в кафе. Расскажите по своему опыту, где вы праздновали 2 года и как все прошло. Дочка в принципе общительная, активная, играть в игровых комнатах любит. Но мне самой как то уютнее наверное дома) Из гостей будет 5 детей, от года до 3,5 лет
Зимой будет 2 года, очень хочу купить дочке вместо санок снегокат, но переживаю за то, что при холодном ветре не укрыться уже будет. Или в 2 года ребенок уже нормально будет переносить такую погоду? Ездить будем не особо далеко, мин 10 до площадки и обратно.
Мы пока едим покупной творожок Тёма, иногда делаю сама, смешиваю в блендере нежирный творог+сметана+банан. Вот возник вопрос, можно ли заготовить на несколько дней такой творог и хранить в стеклянных баночках из под детского питания? Может кто нибудь так делает?
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать сапожки Демар, не знаю какой размер выбрать. Сейчас ножка 14,5 см, т.е. к зиме примерно 15 см. Я так понимаю нужно на 16,5 см, но по размерной сетке есть только 24-25=16 см и 26-27=17 см. 24-25 боюсь не хватит на зиму, а в 26-27 наверное не удобно ходить, запас 2 см( Если конечно нога больше к зиме не вырастет.
У нас есть дочка, теперь хотим сыночка. Девочки, может кто разбирается, помогите правильно посчитать пол ребенка по обновлению крови? Муж родился 2.04.1981, я 28.04.1985, у меня была последняя кровопотеря 20.12.2012. Если не получается может кому то сдать кровь, если это считается обновлением?
Девочки, кто уже отдыхал с детками в Крыму, подскажите где лучше остановиться, может кто даст конкретные координаты, не представляю как и выбрать, так много предложений. Едем с детьми, 1.8 мес и двое по 5 лет. Я в детстве ездила в Евпаторию в какой то санаторий, запомнила камни на пляже, грязное море с тиной, медузы и кучу живности, насекомых в номере( Очень хочется песочек и чистое море, комфортные условия проживания и какую нибудь площадку детскую. Рассматриваю как частные пансионаты, так и квартиры. И еще вопрос по питанию, если выбирать пансионат, там обычно нет кухни, можно ли маленького ребенка кормить в кафе/столовой/ресторане? Я как то не представляю чем там кормить ребенка (
Сейчас ездим в прогулочной коляске, дочка очень любит кататься, но недавно начала крутиться. Я сначала хотела купить на лето коляску-трость, но теперь боюсь что она начнет капризничать в коляске. Дак вот вопрос в том, если ребенку не хочется ездить в коляске, будет ли он ездить на велосипеде с ручкой, или только первое время, пока интересно?
У кого есть уже опыт отдыха с маленьким ребенком на море, подскажите, стоит ли ехать? Думаем ехать на наше море в конце августа, возможно в Геленджик, без путевки. Как у вас прошел отпуск, боюсь вдруг дочка там заболеет, что будет какое нибудь отравление. Есть и плюсы, это разнообразие,смена обстановки, море и солнце очень полезны. В августе нам будет 1,8.
Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Куплю велосипед ides cargo 2 новый или бу, цвет красный. Может знает кто нибудь, есть ли закупка этих велосипедов?