Вчера вечером тестовая полоска была ярче контрольной (15 ДЦ ), сегодня днем чуть бледнее, а вечером еще немного бледнее. Немного тянет поясницу как при М, но в животе ничего не происходит ( обычно чувствую) , может совсем немножко. Шейка открыта, то не совсем мягкая. Мы хотим попасть в саму О, дак вот может ли она произойти ночью? Или ждать до утра и не переживать ?!
У меня была одна знакомая, давно как то говорила что перед Б пила травки, какие именно уже не помню, у нее 2 мальчика, вот в голову и пришло посмотреть про травки для зачатия) Девочки, может кто принимал спорыш (или какую то др. траву) для зачатия мальчика? Помогло ли зачать именно мальчика и как его принимали? Надеюсь это последний мой вопрос на тему планирования пола)
А кто нибудь пробовал делать спринцевание содой для зачатия мальчика? И получилось ли зачать именно мальчика? У меня в первую Б перед зачатием была молочница, следовательно среда кислая и Y сперм. могли не выжить, сейчас молочницы нет, может тогда и получится
Прочитала в интернете, что бы зачать мальчика, желательно ПА даже не в саму овуляцию, а после. Т.е. на примере этого графика получается ПА нужно на 14 ДЦ поздно вечером или 15 ДЦ утром или даже вечером?. Яйцеклетка живет 12-48 часов, дак вот как узнать, когда именно началась овуляция, если БТ меряем утром, то может от этого времени и отсчитывать 12-24ч.? (Ночью наверное организм тоже спит)
Девочки, поясните пожалуйста про БТ, если до овуляции температура 36,6, потом 36,2 и на след. день 37. Когда сама овуляция, когда 37 гр или 36,2? Хотим зачать мальчика, когда нужен ПА? Я так понимаю, что когда 36,2 это и есть овуляция и в этот день нужен ПА. (или все таки нужно ПА когда 37 гр)
Смотрю на графиках ставится овуляция в день падения . т.е. до подъема БТ (в моем случае это 36,2), а пишут: Базальная температура при овуляции повышается на 0,3-0,6 °С, а примерно за сутки до нее - немного опускается., т.е овуляция когда 37 гр?
Девочки, у кого нибудь есть такой или подобный пупс? Купили такой, а как писает на горшок не можем разобраться! Водичка не заливается из бутылочки( Что надо сделать???
Девочки, выручайте! Не знаю что подарить своей дочке на 2 года. Хотела магнитный конструктор, но не получается к дню рождения, придет позже(. Мне понравился набор пластилина Play-Doh фабрика пироженых, но почитав про нее, на 2 года думаю рано очень, хотя хочется ) У нее есть кухня, куклы, коляска, но уже скоро мала будет по росту, вот думаю на крайний случай на замену новую взять., подарят 2 разных конструктора лего и игольчатый, кинетический песок, набор доктора на НГ . Что еще можно придумать??? Хочется не бесполезную игрушку.
Хочу на ДР испечь цветную выпечку, нашла рецепты пищевых красителей, но не могу понять, как их добавлять в тесто. Я не кулинар, поэтому прошу помощи) Например, краситель из свеклы получится жидкий, если его добавить в тесто, то оно станет жиже, или это ничего страшного, выпекать буду в форме. И еще нашла , что зеленый цвет можно получить при помощи зеленки, не вредно ли это? И вообще, будет ли чувствоваться вкус этих пищ. красителей, я ведь пеку сладкую выпечку? Из варенья можно сделать красный цвет?
Хочу на ДР испечь цветную выпечку, нашла рецепты пищевых красителей, но не могу понять, как их добавлять в тесто. Я не кулинар, поэтому прошу помощи) Например, краситель из свеклы получится жидкий, если его добавить в тесто, то оно станет жиже, или это ничего страшного, выпекать буду в форме. И еще нашла , что зеленый цвет можно получить при помощи зеленки, не вредно ли это? И вообще, будет ли чувствоваться вкус этих пищ. красителей, я ведь пеку сладкую выпечку? Из варенья можно сделать красный цвет?