Войти
Евгеша
41 год Россия
На сайте с 07.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
74
записи
20
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Может ли быть овуляция ночью?

Вчера вечером тестовая полоска была ярче контрольной (15 ДЦ ), сегодня днем чуть бледнее, а вечером еще немного бледнее. Немного тянет поясницу как при М, но в животе ничего не происходит ( обычно чувствую) , может совсем немножко. Шейка открыта, то не совсем мягкая. Мы хотим попасть в саму О, дак вот может ли она произойти ночью? Или ждать до утра и не переживать ?!

8
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спорыш

У меня была одна знакомая, давно как то говорила что перед Б пила травки, какие именно уже не помню, у нее 2 мальчика, вот в голову и пришло посмотреть про травки для зачатия) Девочки, может кто принимал спорыш (или какую то др. траву) для зачатия мальчика? Помогло ли зачать именно мальчика и как его принимали? Надеюсь это последний мой вопрос на тему планирования пола)

8
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Спринцевание

А кто нибудь пробовал делать спринцевание содой для зачатия мальчика? И получилось ли зачать именно мальчика? У меня в первую Б перед зачатием была молочница, следовательно среда кислая и Y сперм. могли не выжить, сейчас молочницы нет, может тогда и получится

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Что за предовулярное западание???
На этом графике (взято из инета) видно предовуляторное западение на 12 день цикла (температура падает существенно за два дня до овуляции), а также предменструальное падение, начиная с 25 дня цикла.

7
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Зачатие мальчика

Прочитала в интернете, что бы зачать мальчика, желательно ПА даже не в саму овуляцию, а после. Т.е. на примере этого графика получается ПА нужно на 14 ДЦ поздно вечером или 15 ДЦ утром или даже вечером?. Яйцеклетка живет 12-48 часов, дак вот как узнать, когда именно началась овуляция, если БТ меряем утром, то может от этого времени и отсчитывать 12-24ч.? (Ночью наверное организм тоже спит)

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Помогите разобраться с овуляцией!!!

Девочки, поясните пожалуйста про БТ, если до овуляции температура 36,6, потом 36,2 и на след. день 37. Когда сама овуляция, когда 37 гр или 36,2? Хотим зачать мальчика, когда нужен ПА? Я так понимаю, что когда 36,2 это и есть овуляция и в этот день нужен ПА. (или все таки нужно ПА когда 37 гр) Смотрю на графиках ставится овуляция в день падения . т.е. до подъема БТ (в моем случае это 36,2), а пишут: Базальная температура при овуляции повышается на 0,3-0,6 °С, а примерно за сутки до нее - немного опускается., т.е овуляция когда 37 гр?

9
Писающий пупс

Девочки, у кого нибудь есть такой или подобный пупс? Купили такой, а как писает на горшок не можем разобраться! Водичка не заливается из бутылочки( Что надо сделать???

Подарок!

Девочки, выручайте! Не знаю что подарить своей дочке на 2 года. Хотела магнитный конструктор, но не получается к дню рождения, придет позже(. Мне понравился набор пластилина Play-Doh фабрика пироженых, но почитав про нее, на 2 года думаю рано очень, хотя хочется ) У нее есть кухня, куклы, коляска, но уже скоро мала будет по росту, вот думаю на крайний случай на замену новую взять., подарят 2 разных конструктора лего и игольчатый, кинетический песок, набор доктора на НГ . Что еще можно придумать??? Хочется не бесполезную игрушку.


9
Пищевой краситель

Хочу на ДР испечь цветную выпечку, нашла рецепты пищевых красителей, но не могу понять, как их добавлять в тесто. Я не кулинар, поэтому прошу помощи) Например, краситель из свеклы получится жидкий, если его добавить в тесто, то оно станет жиже, или это ничего страшного, выпекать буду в форме. И еще нашла , что зеленый цвет можно получить при помощи зеленки, не вредно ли это? И вообще, будет ли чувствоваться вкус этих пищ. красителей, я ведь пеку сладкую выпечку? Из варенья можно сделать красный цвет?

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пищевой краситель

Хочу на ДР испечь цветную выпечку, нашла рецепты пищевых красителей, но не могу понять, как их добавлять в тесто. Я не кулинар, поэтому прошу помощи) Например, краситель из свеклы получится жидкий, если его добавить в тесто, то оно станет жиже, или это ничего страшного, выпекать буду в форме. И еще нашла , что зеленый цвет можно получить при помощи зеленки, не вредно ли это? И вообще, будет ли чувствоваться вкус этих пищ. красителей, я ведь пеку сладкую выпечку? Из варенья можно сделать красный цвет?

Евочка
13 лет 6 месяцев
Ариночка
10 лет 7 месяцев