Девочки, подскажите, какой выбрать велосипед. Дочке летом будет 1,5 года. Хочется хороший велосипед, чтобы хватило на долго. Меня беспокоит, что в 1,5 года она не сможет достать до педалей и не удобно ставить ножки на маленькую подножку как на 1 и 2 фото, зато на 3-ем фото подножка большая, но он как то не нравится, совсем по детски. И нужен ли такой большой капор, может уже можно такой маленький как на 2-ом фото. Какие колеса, ПВХ или надувные? Надувные конечно удобнее, мягче, но на дороге обычно столько стекла, постоянно на коляске объезжаю. В общем, у кого есть уже опыт, что малышу будет удобнее, подскажите.
Девочки, подскажите пожалуйста. очень понравилась курточка из хлопка с Алиекспресс http://www.aliexpress.com/item/2014-Spring-and-autumn-male-child-outerwear-baby-vest-outerwear-cool-top-twinset-zipper-up-coat/1412399271.html (фото не получилось сохранить), так вот, какие можно к ним одеть штанишки? У нас есть совсем легкие наверное - плащевка с трикотажным подкладом, не холодно ли будет в них с колготками? Или все таки лучше брать комбез из плащевки на синтепоне или флисе? Нам весной год и три, хочется и в следующем году поносить.
До какого возраста вы занимались на фитболе? Дочке 9 мес., фитбол брали у подруги и недавно его вернули, т.к. у нее пополнение. Стоит ли сейчас покупать его или уже не нужен?
Не знаю в какую категорию отнести, напишу сюда. Дочке 8,5 мес., а прикорм едим очень плохо. Ввели овощи, каши, творог, и начали яблоко. Ест не каждый день и совсем немного, потом отворачивается и закрывает ротик. С кашей беда, мне кажется утром у нее вообще нет желания есть что либо. Поэтому в основном ест она ее из бутылочки в машине, по времени получается днем, а дома почти не берет. Хотела записаться в кабинет здорового ребенка, но врача нет, будет только где то в октябре-ноябре. Из всей еды ей больше нравится творог Агуша, самодельный не понравился, попробую еще раз пожиже сделать. Я уже начала давать ей бублик и пробовала дыньку, это ей очень нравится. Вот что нам делать? Можно ли питаться как получится, в любое время и в любом количестве? Мы на ГВ.
Опытные мамочки, подскажите что лучше купить на зиму, нам будет годик, хотелось бы сразу осень-зима и что бы .хватило на второй год 
Кто пользовался прогулочной коляской Capella S-803 зимой? Подскажите как колеса, удобно ли на таких маленьких по снегу ездить? У меня сейчас обычный трансформер, очень тяжелый, вот думаю стоит ли брать прогулку для зимы или перетерпеть? И не понравилось что нет амортизации на передние колеса( Про Lider Kids PP-09 STREAM читала только отзывы, в живую не видела. Может у кого есть такая?
Посоветуйте, нужна недорогая прогулка на зиму, чтобы была легкой и можно было летом пользоваться.