Кефирная диета

Если вдруг куриное мясо надоест, можешь сменить на индейку, но тоже на грудку, главное не есть колбасные изделия, печеное,жареное и т.д. и главное конечно же сам кефир, между едой можешь пить сколько хочешь, потому что его так сильно не хочется, когда надоест и ты не рискуешь переесть.
03.09.2008
Спасибо большое. С завтрашнего дня начинаю)))
03.09.2008
Я сидела на кефирной диете-сразу скажу: лучше и эффективнее ее наверно нет!!! За неделю я скинула 3 кг,при этом очень хорошо себя чувствовала, кишечник очистился, у меня всегда было хор.настроение, после родов опять сяду, мне она очень помогает, думаю и тебе поможет. Я делала так: неделю сидела на кефирной диете, неделю нет, но понятно не кушала жирное и на ночь. Питалась так: 4-5 раз в день, но понемногу:Завтрак: стакан кефира, черный хлеб.обед:   варенная куриная грудка, овощи, кефир.Ужин: твердый сыр, что-нибудь из каш(гречка), но чень мало и кефир.Плюс между завтраком, обедом и ужином я ела фрукты, можно все кроме бананов, они каллорийные,питательные. на ночь пила просто стакан кефира.Первые три дня очень тяжело, тем более, если надо мужа с работы кормить чем-то вкусненьким, а потом привыкла. Удачи!!!
03.09.2008
Спасибо большое! А то надо срочно 10 кг скинуть, а голодные диеты я не могу вытерпеть.
03.09.2008
Вечером главное Углеводы есть нельзя (утром и днем - На здоровье). На ужин мясо не жирное или рыба + салат (можно уестся)!и аккуратней с фруктами - это простые УВ, если не используется энергия сразу, то откладывается в жировую ткань (арбузы, дыни и т.д.) их на ночь есть нельзя.к Ув относятся каши, картофель,макароны.не должно быть резкой потери в весе...лучше медленно, но верно!!!Удачи!
03.09.2008
Спасибо! Постараюсь. Энергия у меня выходит постоянно...сначала в институте, потом дома с ребенком. Плюс ко всему буду делать физические упражнения. ))) Надеюсь на положительный результат)))
03.09.2008
просто я в фитнесе работаю и знаю, что резко похудев, потом начав есть, можно в 1,5 раза больше набрать...оч большой удар по гормональной системе организма!а кефирная или фруктовая (моногамная) диета Жескач! питание должно быть разнообразным...чтоб винаминов и минералов хватало организму!
03.09.2008
А ты не могла бы мне посоветовать такую диету? ну в смысле с разнообразным питанием? и какие лучше упражнения делать, чтоб убрать лишнее с живота, боков и бедер?
03.09.2008
Примерный план еды на день я завтра напишу...для похудения нужны длительные аэробные тренировки (хотьба в темпе, бег, плавание). главное конечно - это регулярность, тк мышцы должны правильно проинервироваться (стабильно заниматься для начала 2-3 раза в неделю. если начать быстро и каждый день, то через неделю тошнить будет от спорта). здесь упражнения описывать - долго....сейчас продается куча дисков с упражнениями - Пилатес и тд и тп!ну я бы советовала гимнастику с ребенком! ребенок как груз))) и маме полезно...и ребенку весело!!! )))) такие диски тоже продаются!))) ребенок сам будет просить позаниматься))) а маме придется заниматься, не отмазаться)))
03.09.2008
Cпасибо огромное!
03.09.2008
65 кг...жеееесть... У меня появилась сила воли!!!