Ребенку месяц, на ив, полторы недели ела грудь, но потом молоко ушло, нервы, всей семьёй заболели, врачи на осмотре говорят все хорошо. Проветриваю, пока не гуляем, дождь идёт, промываю носик. Как уберечь малышку?
Носите маски и меняйте их почаще, можно включать ультрафиолетовую лампу. У нас была похожая ситуация, я капала капельки аквамарис для новорожденных, они увлажняют, удаляют слизь. Поите почаще ребенка водичкой.
0
09.06.2021
Ответить