Конец августа этого года:)


Спасибо большое, очень приятно:)
У меня тут 10 недель и 3 лишних кг
Но фотка мне нравится))
Ого, а как-будто и не беременна) У меня в 5-7 недель уже так раздувало живот, что приходилось во второй половине дня носить беремчатые брюки.
Красивые,молодые,счастливые!!!Дай Бог вам счастья еще БОЛЬШЕ!!!!! 