Войти

Готовила сегодня котлеты:)

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
люблю куриные котлеты))) а еще очень вкусные из индейки! они сочные получаются)
а готовка у вас не часто?
0
05.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Не, готовка у нас периодически, конечно:))) Но обычно я не заморачиваюсь, а котлеты оч редко готовлю:)

Чаще всего у нас или рагу, или овощи с мясом, или просто мясо-рыба)))

0
05.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
а у меня наверно котлеты самое частое)))) реже тушеное мясо - я его не оч люблю)))
0
05.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Я просто ленивая - жуть)) А котлеты - это ж помимо фарша сколько всего еще надо 

0
05.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
да с ними повозиться надо)) а у меня еще стремление к максимализму - их должно быть много! В итоге пока их пережаришь)))) правда последние разы мама посоветовала просто обжаривать их и в духовку и там доготавливать)))
я еще с фрикадельками суп периодически делаю. тоже возни. но люблю его больше всего)))
0
05.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Я чичас счастливая, фарш наделала, половину нажарила, половину заморозила, в следующий раз будет в разы проще)))

О, фрикадельки мой любимка тож обожает. правда без супа:) Надо будет его порадовать:) Тем более, что они готовятся в разы проще:)

0
05.11.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
о как)))
0
06.11.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

БЛИНННННННННННННННН!"!!

ЖУЖ!!!! Как я хочу жрать!!!!! ссори....

0
06.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Дык поешь:))

0
06.11.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Я постоянно ем!!!! Скоро и обед!!!!!!!!

0
06.11.2013
Наш вчерашний день:) От такая фотка:)

Похожие записи