Куриные, в первый раз с луком, хлебом и тыды:) В общем, по-взрослому:)))
Муж счастлив. Сделала ему сандвичи с котлетой, сыром и соусом, довольный как слон.
Наверное, его надо чаще кормить 
Куриные, в первый раз с луком, хлебом и тыды:) В общем, по-взрослому:)))
Муж счастлив. Сделала ему сандвичи с котлетой, сыром и соусом, довольный как слон.
Наверное, его надо чаще кормить 
Не, готовка у нас периодически, конечно:))) Но обычно я не заморачиваюсь, а котлеты оч редко готовлю:)
Чаще всего у нас или рагу, или овощи с мясом, или просто мясо-рыба)))
Я просто ленивая - жуть)) А котлеты - это ж помимо фарша сколько всего еще надо 
Я чичас счастливая, фарш наделала, половину нажарила, половину заморозила, в следующий раз будет в разы проще)))
О, фрикадельки мой любимка тож обожает. правда без супа:) Надо будет его порадовать:) Тем более, что они готовятся в разы проще:)