Девочки, нам сейчас 8.5- комбезы нужны на осень и на зиму. Доча по-любому уже оч. скоро пойдет, еще момент- она мерзлявка. Посоверуйте, что купить на осень, что бы не было сто одежек и что на зиму.. Заранее, всем большое спасибо!
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 2 неделя
Москва