Вещи фирменные, много носочков и колгот,бодики- есть пятна, но для дома вполне.
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
Ответить
Москва
Скажите можно забрать мне.Я с могу завтра подьехать когда скажите.Заранее спасибо.
0
14.03.2012
Ответить
Раменское
Здравствуйте Мария!можно нам все,забрали бы сразу,что поменьше подруге беременной отдала бы)
0
14.03.2012
Ответить