Девочки, здравствуйте
Были сегодня на узи, теперь не знаю радоваться или печалиться)))
узист разглядел три плода

Были сегодня на узи, теперь не знаю радоваться или печалиться)))
узист разглядел три плода

ого,вот это супер
и это вдно еще на таком маленьком сроке????