Войти
Zaka Deresh
38 лет Находка, Россия
На сайте с 16.01.2024, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
70
записей
13
друзей
7
подписчиков
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Здравствуйте девочки нормальный ли ХГЧ

Овуляция были 15-16 или 17 . Получается 24 ДЦ уже полоска на тесте была. На 26 ДЦ сдала ХГЧ И прогестерон. Результат вот

Не мал ли ХГЧ , очень переживаю 🙏Сейчас сдам еще раз пойду.

Носовое кровотечение

Девочки у сына 11 лет иногда течет кровь из носа , спортивную комиссию проходили, лор сказал все нормально, просто сосуды слабые. Как то даже вызвали скорую, приехал врач сказал всё нормально температура в порядке, давление в норме . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как остановить кровотечение, кроме таспон в нос и холодное прикладыв

Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Тянет низ живота в первый день задержки.

Всем привет 👋 Девчонки сегодня первый день задержки месячных , тест положительный, но очень тянет низ живота. У меня первый раз такое при беременности на первых неделях .Были ли у кого подобное и хорошим исходом ?🙏

Решила все таки написать пост 🤗

В общем планирование мы забросили, не буду повторяться в предыдущем посте есть информация, где мне ставили в этом цикле по УЗИ отсутствие овуляции, а через 9 дней всё увидели и жт и жидкость( Кому интересно забегайте в дневник, гляньте). Тут в субботу я заказала антибиотики себе ( ангина) и кинула 3 Евы .Думаю перед приёмом антибиотиков, нужно пере

Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Девочки SOS

Соседка родила , от родов вылезла кишка с заднего прохода. Девочки может у кого было подобное, чем лечили и как? Врач прописал ей Тромбо т Ультропрокт. Ультропрокт свечей нет ни где .

2025 г год рождаемости 😅

Вот смотрю , столько много у нас новеньких девочек, что не пост везде написано НОВЕНЬКАЯ либо беременна , либо планирует . Интересно, может 2025 год, год рождаемости, может и нас этот год осчастливит приятной новостью 😃🙏🤞Девочки всем кто планирует желаю в этом году благополучную беременность, а кто беременна лёгких родов! ❤🤞

8
УЗИ возможная беременность
Изображение

Ой , девчонки отписываюсь. Была на УЗИ . Картина странная конечно. Врач сказала ПЯ не видно ни где , ни в матки , ни где нибудь еще . Сказала измерить БТ утром , если

Внематочная беременность

Девочки всем привет . Подскажите пожалуйста у кого была ВБ как она себя проявляла? Как рос ХГЧ , тесты с какого ДПО показали ,были ли месячные, или мазня? На каком вообще сроке можно заподозрить уже ВБ?Может ли она проявляться абсолютно без симптомов, ни мазни , ни боли . А потом заболел бок резко лопнуть труба ? На УЗИ завтра иду , но до

Ангелина
20 лет 6 месяцев
Максим
12 лет