Всем привет .Сегодня по месячным 5+3 . В 5 недель началась мазня и уже 3 дня мажет то розовым, то бежевым, то кофе с молоком.Пошла на УЗИ ПЯ 9 мм в матке , что очень радует. Но оно пустое , ни ЖМ ни эмбриона.В общем УЗИ не радует 🤦♀️ Аденомиоз, миома за 2 недели выросла от 13 мм до 17 мм.Мазня еще эта . По размеру ПЯ срок 4-5 недель. Овуляция был
Девочки всем привет . Может было у кого то как у меня ?Ситуация конечно очень странная , беременность 6-я неделя , интима с мужем конечно нету . Но в 5 недель мне приснился эротический сон, где я дошла до пика , встала утром и у меня розовая мазня. Я пью Транексам, все выделения почти ушли , НО сегодня я уснула утром и мне снится опять эротический
Девочки привет 👋 Как у кого-то вела себя грудь при беременности?У меня , что с дочей и сыном грудь не болела вообще и не наливалась. Хотя мой размер 9-й🙈А в эту беременность до задержки за пару дней начала болеть именно по бокам , потом в задержку начала болеть вся , сейчас уже 3 дня днём болят только соски , а вот после пробуждения у
Беременность 5 недель ровно, сегодня утром мажет розовый не сильно, но только на бумаге. Не слизь , а как будто краской розовой махнули .Позвонила врачу , она сказала пить Транексам 3 дня , возможно из за эрозии ( она у меня обширная) На УЗИ в субботу, врач сказала пока смотреть меня не будет, рано еще , может говорит спровоцировать кровотечение. Д
Для, себя на память 🥰🙏

Девчонки есть тут такие как я любители фильмов триллеров или сериалов детективы- триллеры. Может посоветуете чего посмотреть? Вроде русские сериалы подобные посмотрела уже много.Вот не зну, что глянуть 🤔 Спасибо 🤝
Девочки кто рядом , или кто помнит ощущения на такой сроке какие ощущения внизу? Интересует выделения и ощущения в низу живота. Спасибо 😘
Девочки привет. Было ли у кого то , что при беременности на ранних сроках побаливала лобковая кость?Чем закончилось 🙏 Срок 5-я неделя , болит не сильно ,и не постоянно но дискомфорт есть. Больше конечно переживаний 😔
Девочка на 11-12 ДПО был ХГЧ 45.
На 13-14 ДПО 136 . Нормальный ли прирост? Очень переживаю 🥹🙏
Всем привет. Девочки кто сдаёт в Инвитро ХГЧ было у кого так , что результаты долго не приходят? У меня еще вчера до вечера должны были прийти, а уже утро 🤦♀️