Здравствуйте, девочки! Принимала противозачаточные 9 месяцев. А когда мне лечили эрозию, врач сказала, что нужно обязательно бросить их принимать. Получилось что я бросила на 3 таблетке. Могут ли быть из-за этого последствия? Пожалуйста, ответьте кто-нибудь! Для меня это очень важно!