Добрый день! Подскажите кто знает. Если вот на тесте //, одна очень яркая, а вторая не такая яркая, но ее очень хорошо видно. Это 100% Б? Или яркость полосок говорит о сроке Б? Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо за ответы...
Добрый день! Подскажите кто знает. Если вот на тесте //, одна очень яркая, а вторая не такая яркая, но ее очень хорошо видно. Это 100% Б? Или яркость полосок говорит о сроке Б? Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо за ответы...