Зина Хочу знать Девочки, а нормально ли то, что при беременности (2-3 недели) болит низ живота (не сильно), боль похожа как при месячных Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полоски Когда начинает расти животик? Похожие записи Хочу знать все, что вы хотели знать о Дюфастоне Важно знать ... боль в круглой связке при беременности Это полезно знать Зачем знать о б*б? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027