Войти
Cannelle
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцевМария, 6 лет Нижний Новгород

Немного новостей

Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 6 месяцев Москва

А мы в коляске пока гуляем,мне так больше нравиться,боюсь спина отвалится с ним тоскаться,да и долго мы любим гулять,а с без крояски не получится...а вот после прогулки,иногда ходим во дворе,очень любим горки и качели;)

А что там делаете в летсеом центре?у нас 2 варианта,творчество и музыка,вот думаю куда идти;)

0
09.02.2013
Cannelle
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцевМария, 6 лет Нижний Новгород

А я его вообще на руках не ношу - только в подъезде. На улице сам ходит. Но мы недолго гуляем - минут 40.

А в детском центре у нас в занятие все включено: и зарядка, и танцы, и развивашки всякие, и творчество - быстро сменяется вид деятельности, чтобы ребенок не скучал

0
09.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 6 месяцев Москва

А по времени сколько?

0
09.02.2013
Cannelle
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцевМария, 6 лет Нижний Новгород

50 минут - этого вполне достаточно, они очень устают

Ты узнай еще, может, в соседних домах тоже есть школы - сейчас их полно. Сходи на пробные занятия: где больше понравится, ту и выбирай. Они хороши даже тем, что узнаешь много новых способов развлечь ребенка))

0
09.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас их тут так грибов;)))даже йога есть;)все по соседству,вот только времени нет;(сама ходу тлько раз в неделю в спорт зал(

0
09.02.2013
Cannelle
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцевМария, 6 лет Нижний Новгород

Так а чего времени нет? Все равно с ребенком занимаешься: либо дома, либо где-то еще. Или он у тебя один играет? У меня Ярослав сейчас один играть не может(( надеюсь, период такой. Поэтому мне легче отвести его на занятия, где он получит в разы больше, чем дома. Плюс мне тоже дополнительное развлечение - маме разнообразие не повредит)))

А на спорт вечером хожу - но 2 раза в неделю всего. Но сейчас еще в салон хожу на пилинги - хочу лицо в тонус привести немного. Муж отпускает.

0
09.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 6 месяцев Москва

Муж молодец!У нас пока не получается;(

0
09.02.2013
Анюта
Диана, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет Нижний Новгород

Ань, а если не секрет в какой салон ходишь? Вот у меня из окна Арабику видно, хочу туда пойти, не была там?

0
12.02.2013
Cannelle
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцевМария, 6 лет Нижний Новгород

Да я, Анют, купонами балуюсь на разных скидочных сайтах)))) экономлю))) где найду хорошее предложение поближе к дому - туда и хожу, намного дешевле получается

0
12.02.2013
Анюта
Диана, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет Нижний Новгород

А я чувствую, мы с коляской долго не расстанемся. Диана практически всегда засыпает в коляске, и вообще на улице мы не ходим пока. Так что на улице у нас нос, ну и иногда на качелях катаемся))

В развивашку я тоже хотела, но сейчас такая эпидемия страшная, я стараюсь с ней в людные места не ходить, даже в магазин стараюсь, чтобы муж вечером заходил. А дома заниматься у меня с ней не получается. Наверное пока рано, потому что она все пытается либо съесть либо отнимает и ходит по квартире и в коробку с игрушками складывает.

Ань, а каши на молоке варишь и какие?

На счет соски поздравляю)) Ань, расскажи как играешь с сыночком? А то у нас все игры сводятся к тому что отниму у мамы и отнесу. А потом принесу маме))))

0
12.02.2013
Cannelle
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцевМария, 6 лет Нижний Новгород

Он давно у нас в коляске не засыпает, только когда долго по магазинам ходим) Да и я стараюсь этого избегать. Пусть лучше поспит нормально в кровати, а я дела поделаю)) а то и так ничего не успеваю

Ну мы мажем в носу вифероном и надеемся, что будем здоровы. Действительно, все вокруг болеют, но дома ему очень скучно.

Каши варю все на воде - молоко пока не вводили. Гречку варю обычную - потом блендером погружным измельчаю. А еще купила рисовые хлопья и кашу 4 злака Millin Parras, обе хорошие; еще овсяные хлопья быстрого приготовления Мистраль, но они мне не оч нравятся - их надо просто кипятком залить, но буду все же варить, какие-то неаппетитные на вид, комочками. Кстати, хлопья и 4 злака я еще немного в блендере измельчила, т к Ярослав пока любит помельче.

Занятий у нас тоже не много - отталкиваюсь от его интересов. Сейчас он любит листать книжки. Собираем пирамидку, конструктор, полюбил танцевать - включает музыку и ручками двигает. Играем в догонялки))) На занятиях узнали, что любим мять в руках пластилин и отщипывать кусочки. Краски ему пока не очень. Пытаемся играть с сортерами, но они его не оч впечатляют. Любимое занятие - плескаться в биде))) Подозреваю, что если поставить ему таз с водой и игрушками - это тоже надолго его развлечет))) но пока боюсь последствий))) Ну и в ящиках разных ковыряться любим)) И еще любит откручивать-закручивать что-нибудь))

0
12.02.2013
Торт "Птичье молоко" Наши новости

Похожие записи