Войти
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

Круг SWIMTRAINER

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А сколько он стоит?Тож такой хочу)))

0
16.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

в России 999руб

0
16.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

спасибо!!

0
16.02.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

На Беби Блоге девушка в заупку собирала..

Кажется по 750р

Могу в цене ошибиться...

МЫ У НЕЕ БРАЛИ))

С ПЕРВОГО РАЗА ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

я на бб брала который на шею, а вы такой брали как тут, да?

0
16.02.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Точно такой...

Глянула он и сейчас есть..

ЦЕНА850р

0
16.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А где глянуть))))

0
16.02.2010
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

а какой у него размер?в обычную ванну влезет?

0
15.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

да, у нас хрущовка, ванная махонькая, я тоже боялась что не влезет, но там 2 камеры надувные, думала - одну сдуем и он  станет поуже - для ванной. А он влазит по-любому, даже если обе камеры надуть! еще и место для маневра остается

0
16.02.2010
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

ооо,тогда и мы приобретем!!!           P.S.имя  у вашей дочи красивое)))                                                                                       

0
16.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

ой, спасибо! а мне вашего сыночка имя тоже очень понравилось!

0
16.02.2010
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибоimage

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

и давно вы орете? Что-то пробовали, чтоб привыкнуть?

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

у нас такая же проблема :) но круга мы боимся больше чем воды :)))) а почему надо аж на 3 недели откладывать?

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

ой, а какие, если не секрет?

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
20.05.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

Класс! А я теперь боюсь что-то покупать - вдруг опять такая же реакция будет...

0
16.02.2010
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас такой же. Мы очень любим его. Из ванны не вытащишь...плавает, смеется, брызгается...

вы не расстраивайтесь раньше времени. советую пробовать периодически. должна привыкнуть. у меня так же в слинге начала кричть и плакать. еле успокоили...

0
15.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

я буду стараться, конечно. Молодцы вы, что плаваете :))) обнадежилась немного!

0
15.02.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва

так и не приучили к нему? я вот думаю купить. (от круга на шею сын балдеет, но уже вырос и не помещается в ванной)

0
05.09.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

мы почти сразу приучили, и довольно успешно в нем купали, пока доча не стала ногами доставать до дна ванны, и сразу пришлось круг прятать - ходила по ванне попой кверху :)

Так он и пролежал пол года, дожидаясь лета. А летом на речке одели разок - и не понравилось ни нам ни ребенку - она верещит и не хочет в круге плавать, да еще и воду ртом зачерпывает, как ковшом!!! Я рассмотрела инструкцию, все мы правильно одели, и по возрасту он подходит....но почему-то так вокруг него вода плещется, что все время в рот попадает.

 

0
06.09.2010

а сколько он стоит-то?

0
15.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

я с Украины, у нас 250грн, у вас 999рублей

0
16.02.2010

фига се)

0
16.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

угу....image

0
16.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ппробуй с ней вместе покупаться! Я так делала, малышам очень нравиться рядом с мамой! Мы когда первый раз одевали, делали все быстро и заклепки уже в воде закрывали и поправляли, тоже был недоволен, но у нас круг на шею.

0
16.02.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мы нормально в нем плаваем,и очень любим его облизывать)))

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
16.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

да уж, придется отложить....

0
16.02.2010

да.. мы тоже воды боялись.. первые месяцы так вообще страсть что было! Ни о каких кругах, совместном купании, игрушках, леечках и т.д и речи быть не могло.

Видимо прерасли. Сейчас вводим понемногу разные штучки - дрючки и дет счастлив в воде как -никогда!

0
16.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

а мы вот все еще не переросли :((((

0
17.02.2010
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ничего. Пару попыток и все получиться )

0
15.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

очень на это надеюсь!!!

0
16.02.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
А сколько он стоит?
0
15.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

я с Украины, у нас 250грн, у вас 999рублей

0
16.02.2010
Что-то в каках непонятное... Балкон течет...

Похожие записи