купила я Зайке круг для плаванья, да не обычный, а вот такой http://www.freds-swim-academy.ru/blog/-/-swimtrainer-swimtrainer-red.html
Написано от 3 мес до 4 лет - думаю, будет нам надолго. Он такой красивый, и в нем и плавать учишься, и в ванной можно, и стоит круто...
Так вот Зайка еще никогда ТАК не орала :))))))))) вначале я ее в него положила, сзади застегнула и опустила в воду. и началоооось.... успокоилась только с грудью. Потом решили попробовать еще разок. Положили ее в ванну без круга, а потом опустили рядом круг. Крик!
Вынули-высушили-покормили-поигрались. Ложу ее на коврик и тихонько рядом опускаю этот злополучный круг. Крик! Именно не плач, а крик "помогите-спасите-меня режут!!!!!!!".
И что теперь мне с этим куском резины делать????? Обидно до слез! Думала, наконец-то папина спина отдохнет от этих купаний... куда там.

