Вот зараза!!!!!!!!!!!!!!!!!
целый день мотаюсь туда-сюда с мисками и тряпками, выжимаю тряпки с ледяной водой, за ночь литров 5 натекло, все мокрое!!!!!!!!!!! Руки сводит от холода, а он все течет и течет!!!! и маську на балкон теперь не положишь спать - он весь мокрый :(((( да сколько ж там этой воды еще?????? Тонна????????
Не хочу оттепель, пусть лучше все замерзнет 