Войти
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

Балкон течет...

Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

а у нас крыша - комунальщикам насрать

0
18.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

да уж, это так просто самим не починить.... у нас тоже всем на все наплевать

0
19.02.2010
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

испортили мне ремонт - а чтоб они делали - будет стремно - у них гастробайтеры работают и материал самим покупать - ох какая я злая!!! Ладно бы с крыши вода текла - так на чердаке голуби живут, там помета по колено, вода сначала на этот помет пападает, а потом к нам ручьями по стене и по потолку. Может поэтому мы кашляем постоянно. Куда я только не обращалась - всем по х...

0
19.02.2010
Круг SWIMTRAINER А вы смотрели на пальчики?

Похожие записи