потому что он сегодня поступает в первый класс :)))
а нам в школу не надо, но мы всю ночь напролет буянили!!!!!!!! увидим маму - улыбаемся ей, шумно дышим в предвкушении игры, встанет сонный папа - еще веселее, можно и взвизгнуть, и ничего, что 3 часа ночи.... думала под утро хоть поспим, а малышенция лежит бодрится, ножками по бамперу долбит (хана бамперу полная, разбила весь синтепон в нем).
И как это называется?