Подробности тут.
Девочки, распространите информацию, давайте спасем ребенка всем миром!
Недавно писала, что вроде от соски Амелечка отучилась...только счастье было недолгим...не выдержала я. Поймала себя на мысли, что дома слышен только Амелечкин крик, и по поводу и без повода, это первое, ну и сон наш - оч тяжело стали укладываться, вот и не выдержала я...дала...какая благодать)))) но даю не на целый день, чтоб молчала - нет...только на сон! Ничего, отучимся еще...тем более, что до сада еще целый год!!!
Мы тут вчера район осваивали, в поход решили сходить)))) Взяли с собой палатку, одеяльце, развлекуху и конечно же перекус)))
Наконец-то, солнышко решило порадовать нас своими теплыми лучиками. Завтра вот 32 - обещают!!! В такую погоду сидеть дома- это просто преступление. Хоть с двумя малявочками и не просто, разбегаются, как букашки- в разные стороны, зато теперь легко выхожу из дома. Раньше мне нужно было спускать коляску с 4-го этажа и двоих детей, а теперь мы просто заходим в лифт и едем с 12-го))) Во дворе , правда, площадки детской еще нет, третья часть дома достраивается, все еще огорожено. Думаю, что через месяцок мы опробуем новые качели, а щас мы ходим в другие дворы, вообщем, осваиваем район!
А это немного моих сладких!

О трехдневной пропаже соски я упомянула, а вот что у меня пропало еще, так это телефон - мой помощник, моя правая рука!!!
Опять же тот день - 13 мая, когда моя психика была на грани срыва, я вылила все на бедного мужа...в другой ситуации я бы так не сделала, но тогда , на его не совсем уместное предложение, я бросила трубку и отключила телефон, положила его в чехол и мы стали собираться на прогулку. То, что телефон у меня был в руках, когда я побежала за Амелечкой - это 100%! А вот дальше как отшибло! Куда я его положила или дети постарались-не знаю!!! Я перевернула уже весь дом, даже холодильник, микроволновка, стиралка- не остались без внимания...Так странно!!! Завтра день начнется снова с поиска пропавшего телефона(((
Сижу и думаю, дать или не дать...
13 мая для меня был какой-то умопомрачительный денек: дети сводили с ума как никогда, минута тишины-пять-крику, хотела выйти с ними на улицу до сна - не получилось, навалилось куча домашних дел. После небольшого обеденного перерыва мы все таки начали собираться погулять, снарядились вроде как, вышли в подъезд, Амелечка ринулась к лифту, я за ней, т.к. квартиру еще не закрыла, вернула ее, она конечно же недовольная, начала плакать, я вспоминаю про соску и понимаю, что самое главное мы то забыли! Вернулись...мои поиски соски растянулись на три дня!!! Я оч переживала как Амелечка будет без нее, особенно волновал ночной сон...Соску -то я нашла, закопанную в игрушках, но вот давать или не давать- не знаю! А может оставить на сон, хотя вроде справляемся и без нее? Мама говорит, что маленькая она еще и надо соску дать, Тема соску до 2 лет сосал, но ведь в этом нет ничего хорошего, она ведь пользы не приносит...
Ну наконец-то я снова в ряду ББ-шечек!!! Чему я несказанно рада!!! Правда со временем у меня все равно проблемы...не хватает катастрофически...а все почему??? потому что мы ПЕРЕЕХАЛИ...УРААААААААААА!!!
тяжелые были последние полтора месяца, всё время куда-то нужно было ехать, спешить, торопиться...но самое главное, мы теперь у себя в гнездышке, хоть и до уюта еще далеко, но зато теперь мы будем спокойно делать свои дела, дети рядом...жизнь налаживается))
