Войти
˜”*°•.ღ❤ Танюшка❤ღ.•°*”
39 лет Тамбов, Россия
На сайте с 15.08.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
196
записей
43
друга
56
подписчиков
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Не выдержала

Недавно писала, что вроде от соски Амелечка отучилась...только счастье было недолгим...не выдержала я. Поймала себя на мысли, что дома слышен только Амелечкин крик, и по поводу и без повода, это первое, ну и сон наш - оч тяжело стали укладываться, вот и не выдержала я...дала...какая благодать)))) но даю не на целый день, чтоб молчала - нет...только на сон! Ничего, отучимся еще...тем более, что до сада еще целый год!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Дождались тепла)))

Наконец-то, солнышко решило порадовать нас своими теплыми лучиками. Завтра вот 32 - обещают!!! В такую погоду сидеть дома- это просто преступление. Хоть с двумя малявочками и не просто, разбегаются, как букашки- в разные стороны, зато  теперь легко выхожу из дома. Раньше мне нужно было спускать коляску с 4-го этажа и двоих детей, а теперь мы просто заходим в лифт и едем с 12-го))) Во дворе , правда, площадки детской еще нет, третья  часть дома достраивается, все еще огорожено. Думаю, что через месяцок мы опробуем новые качели, а щас мы ходим в другие дворы, вообщем, осваиваем район!
А это немного моих сладких!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Загадочная пропажа

О трехдневной пропаже соски я упомянула, а вот что у меня пропало еще, так это телефон - мой помощник, моя правая рука!!! 
Опять же тот день - 13 мая, когда моя психика была на грани срыва, я вылила все на бедного мужа...в другой ситуации я бы так не сделала, но тогда , на его не совсем уместное предложение, я бросила трубку и отключила телефон, положила его в чехол и мы стали собираться на прогулку. То, что телефон у меня был в руках, когда я побежала за Амелечкой - это 100%! А вот дальше как отшибло! Куда я его положила или дети постарались-не знаю!!! Я перевернула уже весь дом, даже холодильник, микроволновка, стиралка- не остались без внимания...Так странно!!! Завтра день начнется снова с поиска пропавшего телефона(((

3
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Про Амелькину соску

Сижу и думаю, дать или не дать...
13 мая для меня был какой-то умопомрачительный денек: дети сводили с ума как никогда, минута тишины-пять-крику, хотела выйти с ними на улицу до сна - не получилось, навалилось куча домашних дел. После небольшого обеденного перерыва мы все таки начали собираться погулять, снарядились вроде как, вышли в подъезд, Амелечка ринулась к лифту, я за ней, т.к. квартиру еще не закрыла, вернула ее, она конечно же недовольная, начала плакать, я вспоминаю про соску и понимаю, что самое главное мы то забыли! Вернулись...мои поиски соски растянулись на три дня!!! Я оч переживала как Амелечка будет без нее, особенно волновал ночной сон...Соску -то я нашла, закопанную в игрушках, но вот давать или не давать- не знаю! А может оставить на сон, хотя вроде справляемся и без нее? Мама говорит, что маленькая она  еще и надо соску дать, Тема соску до 2 лет сосал, но ведь в этом нет ничего хорошего, она ведь пользы не приносит...

Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Ура,ура, тыщу лет здесь не была)

Ну наконец-то я снова в ряду  ББ-шечек!!! Чему я несказанно рада!!! Правда со временем у меня все равно проблемы...не хватает катастрофически...а все почему??? потому что мы ПЕРЕЕХАЛИ...УРААААААААААА!!! 
тяжелые были последние полтора месяца, всё время куда-то нужно было ехать, спешить, торопиться...но самое главное, мы теперь у  себя в гнездышке, хоть и до уюта еще далеко, но зато теперь мы будем спокойно делать свои дела, дети рядом...жизнь налаживается))

Тёмочка
14 лет 11 месяцев
Амелечка
13 лет 5 месяцев
Стеша
6 лет 8 месяцев