
Уже месяц не могу дописать пост об очередном рубеже. Амелечке 1,5 года, хотя на днях уже 1 год и 7 месяцев будет.
А теперь напишу о приятном. О нашем мини-путешествии по маршруту: Тамбов-Ставрополь-Кабардино-Балкария-Северная Осетия с заездом на Кавказкие горы к Чегемским водопадам - Краснодар - Дивноморское-Геленджик..вот)
В очередной раз отболели ротавирусной инфекцией, как она меня достала...В этот раз по полной программе...
Девочки, как и обещала, показываю вам наш спорткомплекс. Правда, мой "полтинник" не позволяет мне сфотографировать его полностью, поэтому показываю кусками, смысл я думаю и так будет понятен!
Последний раз писала про Тему в его 2,5 года. Полгода прошло и мне есть о чем написать, потому что изменений за это время много...
Ну то, что с 20 августа мы начнем ходить в сад, я уже говорила, и это будет отдельная история, которая поглотит нас полностью.
А сейчас пройдусь по пунктикам, чтобы не сумбурно было)

20 июля 2011 года в 21:00 появилось на свет моё сокровище!!! Вот уже ТРИ года мы вместе, и как же я раньше жила без тебя?! Наверно это было просто существование, а сейчас мне есть для кого жить! Ты и твоя сестренка, сподвигаете меня на такие поступки, которые я раньше не совершала, и вообще много чего не делала, а сейчас мне хочется сделать ВСЁ и даже больше!!!
Тёмочка, с Днем Рождения тебя, мой ты лучезарный, веселый и всегда, расплывающийся в улыбке, ребенок!!! Я хочу чтобы твоя улыбка всегда сияла на твоем личике и чтобы все трудности ты преодолевал на позитиве!!!
Расти здоровеньким, добрым и послушным ребенком,а мы - все твои близкие - будет за тебя испытывать невероятную гордость!!!
Люблю, тебя очень-очень!!!

Готовлюсь по-тихоньку...

Тема про детские сады сейчас наиболее остро стоит у всех родительниц, собственно, и я решила не оставаться в тени и написать о наших перспективах на сад и о ситуации в целом!
На сегодняшний день, документы сданы, мои детки определены, хотя и есть некоторые не очень устраивавшие меня моменты. Если сначала, то и Темочка ,и Амелечка стояли в очереди на новый, открывающийся в нашем районе, сад "Жемчужинка"! От дома ходьбы минут 5-8...Но для Темы места в этом саду не оказалось, предложили нам другой, не совсем рядом, на автобусе 2 остановки, пешком минут 15-20. Меня не устраивает, с одним еще как-то можно было бы справиться, а с двумя я не представляю...Но я все равно подписываю направление, мы проходим мед.осмотр, сдаем доки, заключаем договор. Ходить начнем с 20 августа. В новый сад я все таки сходила, поговорила с заведующей, та мне посоветовала лишь оформить перевод, но сад набит под завязку, поэтому когда мы дождемся и дождемся ли - неизвестно. Но она м еня навела на мысль, что АМелечку можно оформить на этот год в группу кратковременного пребывания, плюс в том, что она уже на след.год автоматически остается в этом саду, да и Тему могут переводом еще быстрее продвинуть, потому что сестренка в этом саду. Я съездила в МФЦ-переписала, прошли уже с Амелечкой мед.осмотр-сегодня сдали все док-ты! С ней начнем ходить с 1 -го сентября!
Садик, кстати, говоря, мне оч понравился (Жемчужинка), там еще не все доделано, но видок приобретает классный - морская тематика, кругом рыбки, дельфины, киты, морские волны по коридору, стены разрисованы в этом же стиле-песочек, ракушки, морские звезды. В холле в роли люстры выступает кораблик)
Ну а я, очень и очень надеюсь, что для Темочки все таки найдется местечко в этом садике, чтобы не раздваиваться мне на две части и добираться было попроще!