Войти
˜”*°•.ღ❤ Танюшка❤ღ.•°*”
39 лет Тамбов, Россия
На сайте с 15.08.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
196
записей
43
друга
56
подписчиков
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Тёмочка рисует...

Тёмины рисунки все больше и больше приобретают понятные очертания))))
Первым шедевром оказался рисунок машины (ну как же иначе-то))))... ) Снчала рисует горизонтальную линию, по краям рисует кружочки - колёса, и дугу сверху - кабина))))
Как же я была приятно удивлена)))) Тёмочка рисует...

8
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
ТД Части тела

Хотела провести преимущественно для Амелечки, а получилось в большей степени для Тёмы, потому  что девушка отказывалась даже слушать меня( я ей начинаю что-то показывать, объяснять , а она обниматься лезет))))

8
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Фотокнига. 1 годик.

Сделала для Амелечки фотокнигу первого годика, долго с ней сидела (преимущественно ночами), четыре раза начинала сначала...теперь, с нетерпением, жду результат своей работы, которым обязательно поделюсь)

Выложу фотокусочек обложки))) Тема розово-цветочковая)))

Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
С праздничком!!!)))
С праздничком!!!)))

А для меня, 8 марта - это не просто Женский день!!! Этот дата оказалась исторической в моей жизни))) В этот день состоялось первое свидание с моим будущем мужем)))... а через два года - это сказочное предложение руки и сердца))) 
Так что у меня тройной праздник!!!))))))))))))))))

9
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Закончили ГВ...
Все никак не соберусь написать о том, что мы закончили ГВ! С памятью у меня как-то не оч, так что запишу, что свернула я все это дело 15 февраля 2,5 года практически беспрерывного кормления...почему практически, потому что был перерыв, между тем как я закончила ГВ Тёмы, на тот момент я была уже пятом месяце беременности, Тёмочке было почти 1 год и 2 месяца, а мне было ужасно больно и неприятно( перерыв составил 4 месяца!!! И вот еще спустя 1 год и почти 1 месяц, 15 февраля я приняла решение, что ПОРА...для себя установила, что это самый простой период, когда мне было легко отлучить детей от груди. Амелечка в сисе, в качества еды, не нуждалась, она лишь была успокоением ко сну, ну и иногда ночью, тоже для успокоения. Так, попробовала я уложить в обеденный  сон - получилось, на ночь-тоже, на след день и последующий... и всё))) Собственно, и с Тёмочкой тоже самое было...
Может быть вы подумаете, читая пост, "как у нее все складно получилось", может быть и не получилось бы , только всегда нас выручает соска...но от нее мы будем отучаться к двум годам, опять же пойдем по Теминому пути))))

Но самое интересное, я уже давно ходила с мыслью о завершении ГВ, честно сказать-надоело...но сейчас, когда уже понимаю, что ВСЁ - как-то грустно на душе((( это не просто всё, это совсем ВСЁ, я отстрелялась и повторение этому вряд ли будет(((

Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Блинчики с творожным кремом и малиновым соусом

Проснулась с утра с прекрасным настроением...захотелось "горы свернуть")))) В итоге завернула вот такие блинчики)))

Блинчики с творожным кремом и малиновым соусом

Всех с Масленицей!!!

Тёмочка
14 лет 11 месяцев
Амелечка
13 лет 5 месяцев
Стеша
6 лет 8 месяцев