Тёмины рисунки все больше и больше приобретают понятные очертания))))
Первым шедевром оказался рисунок машины (ну как же иначе-то))))... ) Снчала рисует горизонтальную линию, по краям рисует кружочки - колёса, и дугу сверху - кабина))))
Как же я была приятно удивлена)))) 

Детки пошли на поправку, настроение мое улучшилось, испекла на радостях маффины) Получилось вкусненько и шоколадненько)))))
Ох, и тяжелыми оказались последние три дня((((
Хотела провести преимущественно для Амелечки, а получилось в большей степени для Тёмы, потому что девушка отказывалась даже слушать меня( я ей начинаю что-то показывать, объяснять , а она обниматься лезет))))
Сделала для Амелечки фотокнигу первого годика, долго с ней сидела (преимущественно ночами), четыре раза начинала сначала...теперь, с нетерпением, жду результат своей работы, которым обязательно поделюсь)
Выложу фотокусочек обложки))) Тема розово-цветочковая)))

А для меня, 8 марта - это не просто Женский день!!! Этот дата оказалась исторической в моей жизни))) В этот день состоялось первое свидание с моим будущем мужем)))... а через два года - это сказочное предложение руки и сердца)))
Так что у меня тройной праздник!!!))))))))))))))))
Может быть вы подумаете, читая пост, "как у нее все складно получилось", может быть и не получилось бы , только всегда нас выручает соска...но от нее мы будем отучаться к двум годам, опять же пойдем по Теминому пути))))
Но самое интересное, я уже давно ходила с мыслью о завершении ГВ, честно сказать-надоело...но сейчас, когда уже понимаю, что ВСЁ - как-то грустно на душе((( это не просто всё, это совсем ВСЁ, я отстрелялась и повторение этому вряд ли будет(((

Проснулась с утра с прекрасным настроением...захотелось "горы свернуть")))) В итоге завернула вот такие блинчики)))

Всех с Масленицей!!!
На днях Амелечка посетила детский салон красоты)))) Нам там такую красоту сделали))))