Катюша Тестомания задержка жду мальчика, 8 неделя Новосибирск Видно что-то ? Верхний утренний Нижний через 5 часов Сегодня первый день задержки 🤞🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Реагент, место под полоску или всетаки та самая плоска? Похожие записи Видно что-нибудь?:) Видно //? Видно что нибудь? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027