Катюша Тестомания задержка жду мальчика, 9 неделя Новосибирск Реагент, место под полоску или всетаки та самая плоска? Вечерние. Не могут ведь два разных теста врать? Второй день задержки подходит к концу🤞🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Видно что-то ? Утро 3 дня задержки Похожие записи Реагент, место под полоску или всетаки та самая плоска? Реагент или // полоски? Полоска или реагент Тест реагент или 2 полоска? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027