Попробовала еще раз с розочками, кажется мне что-то не то все-таки...



Моя любимая Воробейка с эти букетиком, мне кажется у нее в ручках он выигрышнее смотрится )))

Попробовала еще раз с розочками, кажется мне что-то не то все-таки...



Моя любимая Воробейка с эти букетиком, мне кажется у нее в ручках он выигрышнее смотрится )))
