Девочки, привет! Ох и не просто ж оказалось сделать ее, она первая, "рожденная в муках" творчества, получилось конечно не то, что планировалось, и не очень устойчивая, но я ее для себя сделала, глаз радует, как Вам? Фото конечно жуткие, света совсем мало...


