Девочки,вот токс плохо,а как его нет,тоже не легче-всякие мысли приходят...Последний раз была на узи 26 июля-все ок сказали,а сейчас уже с 31 июля токс прошел...раньше от всего воротило,а сейчас могу спокойно есть все подрят...очень переживаю,как бы не зб...Сейчас вообще не чувствую себя беременной-ни токса,ни тяжести в животе,ничего не тянет и не ноет-ничего!Очень переживаю...Есть тут такие,кто тоже не чувствует своей беременности?Срок 8+3дня.