Девочки,подскажите,плиз,чем лечиться?Расклеилась за 3 дня окончательно-чихаю постоянно,сопли текут и подкашливать начала вроде,температуры нет ттт,горло не болит ттт.Лечусь только чаем с лимоном,но видно не помогает...сегодня и у сына сопли начались-заразила наверное.Если бы горло еще болело,тогда можно было бы полоскать или попщикать,а так вроде ничего не болит,тока слабость,сопли и чихи...Чем лечиться?