Добрый день, девочки! Очень переживаю, собираем с мужем документы в перинатальном центре для постановки на эко. Сдала самостоятельно в лаборатории АмГ и выпала в осадок 0.37, при этом правый яичник 7 фоликулов на узи, овуляция, есть, левый мало активный, фолликулы есть, но слабовато, по словам врача. У меня лапароскопия и резекция были на левом.
+мы азоо+ возраст 42 года у обоих.
Как попасть в аву по ОМС?