Где найти такие в наших широтах??? Я кроме кефира 1% вообще ничего найти не могу. Итересует творог, йогурт, сыр.
как-то сидела на протасовке,тоже искала сыр без жира. оказалось самый маленький ето где-то 4% жирности, и он оказался растительным. - большей гадости я в жизни не ела..
0
22.09.2011
Ответить