Войти
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

А у нас.....

капец. 
0
06.10.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Не то слово. Уроды...... 
0
06.10.2011
и вот самое интересное- зачем? меня всегда удивляло. у мужа летом скрутили "золотники" с нипелей. ЗАЧЕМ!!! они копейки стоят... У брата скрутили номер с машины. и знак "опель" с капота. НАХРЕНА ОНО НАДО???? ну куда его деть? 
0
06.10.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Не знаю куда они его денут. оборудование не дешевое, но широкого применения не имеет. Че с ним делать то???? Менты приходили, кстати, спрашивали не слышали ли мы чего. Смогла только время точное сказать когда интернет пропал. причем живу я не девятом этаже. Только мусор вынесли пришла села и за комп и БАЦ. 
0
06.10.2011
и самое интересное- даже если им надо для интернета. это что ж? конкуренты что ли? 
0
06.10.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Хм..... конкуренты!11 Дибилы они, а не конкуренты. У нашего провайдера конкурентов вообще очень мало. 
0
06.10.2011
так в том-то и дело... смасла-то нет никакого. в общем жесть.
0
06.10.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Как это нету??? А подговнить???
0
06.10.2011
ну если только так. 
0
06.10.2011
Катюшка!
Артем, 17 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
Наша Раша....
0
06.10.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Ага. Она не подражаема. 
0
06.10.2011
День 7 чередования. БО. Такая песня замечательная))))))))))))

Похожие записи