Позавчера спи...ли с чердака оборудование для интернета. Но провайдер молодец!!!!!! Все быстро восстановили.
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
и вот самое интересное- зачем? меня всегда удивляло. у мужа летом скрутили "золотники" с нипелей. ЗАЧЕМ!!! они копейки стоят... У брата скрутили номер с машины. и знак "опель" с капота. НАХРЕНА ОНО НАДО???? ну куда его деть?
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Не знаю куда они его денут. оборудование не дешевое, но широкого применения не имеет. Че с ним делать то???? Менты приходили, кстати, спрашивали не слышали ли мы чего. Смогла только время точное сказать когда интернет пропал. причем живу я не девятом этаже. Только мусор вынесли пришла села и за комп и БАЦ.
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
и самое интересное- даже если им надо для интернета. это что ж? конкуренты что ли?
0
06.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Хм..... конкуренты!11 Дибилы они, а не конкуренты. У нашего провайдера конкурентов вообще очень мало.
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
так в том-то и дело... смасла-то нет никакого. в общем жесть.
0
06.10.2011
Ответить