Войти
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Вес.

Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Зой,спокойно!!!! Сколько тебе ещё,до " твоего" веса?

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Много, Оль. Я сейчас 73, а мой вес в районе 60-62. По сути три месяца работы на это надо. Но три недели никакого результата. Катька(тренерша моя), говорит что мой организм сопоротивляется и дежит воду(здесь согласна, отекшая я немного). Что после месяца ПП и тренеровок процесс должен пойти, но я че то уже не верю. 

0
08.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Ты сколько занимаешься? И какими тренировками?

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
три недели регулярно тренажеры , кардио с трепетом. еще на групповые разные хожу иногда.
0
08.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Не мать,ну ты даёшь!!!! 

Конечно стоит. В-общем,не паникуй.Сейчас пройдёт неделя -две,пойдет вниз опять.

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
надеюсь. иначе плюну буду толстая ходить.
0
09.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Ты не забывай,что мышцы тяжелеют. Поэтому замеряй объёмы чаще,чем взвешивайся.

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
знаю что мышцы тяжелее, но по одежде вижу что объемы со скрипом уходят.
0
09.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Зой,ну не бывает сразу и быстро. Не сдавайся!!!!

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо!!! Держусь!!! Как у тебя дела с похудением? 

 

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Хожу и с ,удовольствием))))

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Здорово. А я каждый раз себя на аркане в зал тащу, терпеть не могу всячиские виз нагрузки. С детства. 

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

А вот это,плохо(((( 

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Знаю... Но вот не люблю и все. Мн6е скучно и не интересно любым спотртом заниматься. 

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Значит нужно,на коллективные ходить.Где под музыку,все весело скачут))))

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Мне на них еще тоскливее. Чувствую себя коровой старой. Девки тонкие и звонки скачут как зоводные и я вся в мыле еле еле поспеваю. Может втянусь. 

0
09.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Да ладно тебе))))

0
09.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

так у тебя замена сала на мышцы идет потихоньку

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
но объемы тоже почти не двигаются.
0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ешь не так, значит.когда вес встает, то на неделю максимум.
0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да вроде все так. Мне тренер програму питания расписала. Есть мелкие косячки, но не страшные - вроде того что ему 4 раза вместо 5, тупо не успеваю. 

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
а может недоедаешь?
0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Это врятли. Не думаю что цитрус на полдник  играет такую большую роль(его я и пропускаю как правило). 

 

0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

У меня вес "вставал", когда я ела меньше чем 1200 ккал в день. У тебя выходит столько? И какой у тебя рост, кстати? 

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
не меньше 1500 уменьшать не буду калории , рост 168 . сегодня вот отвесик 300 гр . хоть что то.
0
08.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Понятно. Ну я потому и спросила про вес) У меня 159, сейчас вес 67. С НГ сбросила 19 кг. 

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Круто!
0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Да ну, что крутого, разожралася) 

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Про себе знаю какой это огромный труд худеть, поэтому такие резульаты вызывают уважение. 

0
09.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Да не столько худеть, сколько сдерживать себя от пожирания всего на свете, наверное) Спасибо, приятно очень.

0
09.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

О да! Сдерживать себя самое сложное. Я уже два раза по 10 кг назад нажирала. Очень уж люблю это дело. 

0
09.04.2013
Жиросжигающий коктель Калораж

Похожие записи