Войти
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск

Планы на 2015 год.

Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
я хочу похожий стол)) про машину тоже да! три года рулю и имею намерение обновить! 
Вообще все желания конструктивные — желаю скорейшей реализации))
0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Спасибо. Теперь надо план составить как на это все заработать))))))))
0
16.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
обычно это отдельный план, такие посылы желаний они идут именно четкой трактовкой — подразумевая что это все будет, а уже каким способой решает вселенная))
ну типо ты ж не против что б машину тебе подарили, а похудела б ты от того что влюбилась жутко и прям аппетит бы пропал прям легко б
0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ну машину дарить мне некому и аппетит мне не отобьет даже если мне Бред Пит взаимностью ответит)))))))

Вообще как то так складывается, что все в этой жизни мне надо заслужить и заработать. Легко вообще ничего не дается. Все с трудом превеликим. 

0
16.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Почему ты все отрицаешь? А хотела б что б давалось легко? Что б аппетит как. Рукой сняло? Что б муж достиг успехов и за год добился возможности подарить авто?

0
18.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ну я была б не против если б всё так как ты пишешь сложилось))))) Но смотрю на вещи реально)))
0
18.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
мы сами выбираем как смотреть и как хотеть, моделируем ;) вот и выбирай что хочешь сотворить)
0
19.01.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ты хочешь иначе? 

0
18.01.2015
Курск

Пусть все исполнится))

Жду фото в конце года в Новой машине))

0
14.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Спасибо))) очень надеюсь и на фотки с отпуска с новой фигурой))))
0
14.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск
Пусть все все исполнится !!!!!!
0
15.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Спасибо!!!! Осень надеюсь!!'
0
15.01.2015
Грудь Отпуск. Индия.

Похожие записи