Войти
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск

Отпуск. Индия.

Курск
Слушай, классно!!
Многие рассказывают, что там грязно очень. А на фотках вроде прилично...
0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Это парковка одного из самых дорогих и живописных пляжей ГОА.  Грязь конечно страшная. Но море и сами пляжи чистейшие, там они за этим очень следят. 

35619db84b9e0ddcfadb9a7b4a640463.jpg
0
16.01.2015
Курск
Мамочки....
0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Жесть вообще. У них нет понятия помойка. Мусор везде ,и коровы по улицам гуляют. 

0
16.01.2015
Курск

Коровы — да... Священные, куда ж деваться. Правда, тощиеее...

0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Тощие ,правда. У них еще минипиги (свинки) бегают. Вообще ГОА это деревня большая. 
0
16.01.2015
Курск

на слонах каталась?

0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
А нету там слонов. Не видела я . 
0
16.01.2015
Курск
Я как-то просматривала ГОА. Там экскурсии предлагали. Одна из них была катание на слонах. 
Потом у меня не сложилось поехать в ГОА, а на слонах мы катались на Бали)
0
16.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Да говорят зачуханые слоники там, на экскурсиях может и катают. Но сами на таки за 50 баксов в день ездили везде, а не 100 долларов от оператора. 
0
16.01.2015
Планы на 2015 год. Перемены

Похожие записи