В прошлом уже году, исполнилась моя давняя мечта. Я съездила на море))))) Одна. Без ребенка, мужа, мамы. С подругой. Вдвоем. Все оказалось не так сложно и дорого как я себе представала. И че я раньше тупила???
Отдохнули отлично, спали, ели, пили, на пляжу валялись, катались по ГОА. В общем здорово все. И немного фоточек.




