Неожиданно сменила работу. Последний год находилась в жутком стрессе, нажрала 10 кг и вот в тот момент когда я уже готова была сорваться, сдаться и пойти хоть кассиром в пятерочку лишь бы только жить спокойно, пусть и бедно. Мне предложили работу о которой я и мечтать не могла, поскольку без огромного опыта и блата на такое место не попасть. У меня не было ни того ни другого, но тем не менее взяли даже без собеседования. В понедельник выхожу ужасно боюсь что не справлюсь. Хотя после того треша что был у меня агентстве недвижимости, тут я похоже кайфану)))))))
Напрягает одно - график с 9 до 18. У меня то был свободный. Но ничего привыкну, тем более начальство ничего против отлучек с работы не имеет.