Войти
Мама мальчика (5 лет) Новосибирск

Если у вас есть вопросы по недвижимости, то....

Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
о продаже кв.можно с вами поговорить? я в этом полный ноль,первый раз собираемся продавать
0
28.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Конечно спрашивайте. Что интересует. Лучше вконтакте пишите, я там быстро отвечаю. 
0
28.01.2015
Отпуск. Индия. Нет мотивации.

Похожие записи