Девочки, отправляю старшего в лагерь - в Евпаторию. на поезде ехать сутки.
ВОТ ЧТО ЕМУ ДАТЬ ИЗ ЕДЫ?????????
получается: завтрак, обед, ужин и опять завтрак.
ну на утро ему булочек положу с чаем.
не могу сообразить!!!!!
Девочки, отправляю старшего в лагерь - в Евпаторию. на поезде ехать сутки.
ВОТ ЧТО ЕМУ ДАТЬ ИЗ ЕДЫ?????????
получается: завтрак, обед, ужин и опять завтрак.
ну на утро ему булочек положу с чаем.
не могу сообразить!!!!!